Свадебный декор. Стоимость выездной регистрации

Тэги:

О выездной регистрации и ее стоимости

Выездная регистрация брака является прекрасной заменой стандартной церемонии, проводимой в ЗАГСе. Ее можно организовать в любом месте, которое соответствует вашему вкусу. Это может быть старинный дворец или современный отель, морское побережье или яхта – вариантов множество.

Поэтому в общем расчете обязательно учитывайте стоимость аренды места для выездной регистрации. Несмотря на то, что такой вариант проведения свадьбы обходится существенно дороже, все же многие пары предпочитают именно его. Ведь при этом создается незабываемая атмосфера полного погружения в сказку.

Flowers-Wedding-Decoration-Beach

Сколько стоит выездная церемония бракосочетания?

Единой цены на организацию выездной церемонии не существует. Потому что расчет окончательной цены производится для каждого случая отдельно. Все находится в прямой зависимости от вашей фантазии и желаний.

Оптимальным вариантом для проведения выездной церемонии будет ее организация там же, где планируется проведение остальных мероприятий.

Если свадьба будет проводиться в ресторане, то ритуал бракосочетания можно организовать во дворе заведения или в отдельном от банкета зале.

Если проведение торжества планируется в загородном отеле, то церемония регистрации возможна в парке этого же отеля.

Такие варианты имеют множество преимуществ: бесплатная площадка для регистрации, для гостей можно использовать стулья из ресторана, есть прямой доступ к электросети. Вы существенно уменьшите организационные и транспортные хлопоты.

ba13ac9614f3c532eb968843ecca89fd

 

Стоимость проведения выездной регистрации складывается из нескольких основных статей:

  • Оплата аренды места проведения. Можно, конечно, найти и бесплатный вариант, но в основном за место проведения придется платить;
  • Стоимость украшения выездной регистрации цветами, в которую дополнительно входят стоимость арки из цветов и оформление подхода к арке, а также стоимость оформления стульев для гостей на выездной церемонии.
  • Техническое сопровождение. Сюда включают координацию церемонии, ведущего, звуковое сопровождение и т. д.

Для расчета точной цены выездной церемонии регистрации брака и стоимости цветочных композиций, обратитесь в нашу студию декора. Общая сумма будет зависеть от комплекса предоставленных услуг по организации, оформлению и флористике в соответствии с выбранным стилем свадьбы.

Назад к списку статей
Комментариев нет
Комментарии отключены.

Оставьте заявку

и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form
×